Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 2 phase stepper motor driver ] Combine 186 produtos.
Motor de passo linear em miniatura de 2 fases de 15 mm, ângulo de passo de 18 graus
| Diâmetro do motor: | 15mm |
|---|---|
| Tensão Nominal: | 9 V CC |
| Resistência da bobina: | 15 ± 10% de ohm/FAZENTE ((20°C) |
1,8 a fase do ângulo 2 da etapa integrou Nema 14 do motor deslizante 35mm 35BYG301-18A
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Alta velocidade 2 período de longa vida $2~$5/Unit do motor deslizante de motor deslizante 6mm Pm do fio da fase 4 micro
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 3.3V |
Motor passo-passo linear de 25 mm de acionamento externo 5VDC ângulo de passo 15 ° com motor de parafuso de porca POM
| Estágio:: | 2 - fase |
|---|---|
| Corrente / fase:: | 370mA |
| Duração máxima:: | 53 mm |
High Precision 4-wire 20mm Linear Stepper Motor with 1.5 kg Thrust for Precision Instruments
| Diâmetro do motor: | 20mm |
|---|---|
| Tensão nominal: | C.C. DE 12 V |
| Número de fases: | 2 fases |
Mini motorredutor 15BY 5Vdc 2-phase stepper motor 15mm aplicado a instrumentos de precisão como splicers de fusão de fibra
| Tensão: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Diâmetro do eixo: | M3P0.5 ou 3mmD2.5mm |
| Comprimento do eixo: | 14.5mm customizável |
Motor passo-a-passo linear atravessa o eixo 10 mm Diâmetro 9 mm Tração com parafuso de chumbo
| Tipo de motor: | Motor linear em miniatura |
|---|---|
| Diâmetro do motor: | 10 mm |
| Ângulo de passo: | 18° |
2 Fase 18 Grau 20 mm linear motor passo com deslizador de plástico
| Diâmetro do motor: | 20mm |
|---|---|
| Tensão Nominal: | C.C. DE 12 V |
| Resistência da bobina: | 30 ± 10% de ohm/FAZA ((20°C) |
Torque alto 42mm 1,8 Nema 17 do motor deslizante do grau 0,9 com caixa de engrenagens planetária
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |

