Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ micro stepper motor controller ] Combine 423 produtos.
Motor passo-a-passo em miniatura de alta resolução / 2 Fase 3,0 V Peso 5,5 g Micro motor passo-a-passo
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltagem: | 3,0 v |
2 Fase 4 fio 10mm Micro Slider Stepper Motor 3.0V DC Com fio de ligação
| Ângulo da etapa (graus):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Voltagem: | C.C. 3.0V |
Motor de micro passo de 10 mm com deslizador de parafuso de 2 fases
| Ângulo da etapa (graus):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Voltagem: | C.C. 3.0V |
VSM0806 8mm Micro Slider Screw Stepper Motor 2 Fase Lead Screw Stepper Motor aplicado à lente da câmera
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Diâmetro do eixo: | 3,0 mm |
| Torque: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
Tipo linear linear deslizante VSM08145 do motor deslizante de ímã permanente de motor 8mm da C.C. do micro motor bifásico 5v do slider micro
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 5,0 V |
VSM08248 Motor de passo micro linear de 8mm 3,3V com suporte
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.2A |
15mm Screw Slider 2 Phase Permanent Magnet Stepper Motor with 385mA Current and 0.02mm Resolution
| Diâmetro do motor: | 15mm |
|---|---|
| Tensão nominal: | C.C. 6V |
| Resistência da bobina: | 15 ± 10% de ohm/FAZENTE ((20°C) |
tipo longo motor deslizante elétrico do ímã permanente do eixo do parafuso de 15mm de motor deslizante micro
| Ângulo da etapa: | ° 18 |
|---|---|
| Tensão: | 3,0 V |
| Resistência: | ± 10% de 15 Ω |
15mm 9V DC Miniature Slider Screw Stepper Motor with 0.02mm Displacement Resolution and 2 Phase Precision
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente pela fase: | 385 mA |
| Diâmetro do motor: | 15mm |
Motor de passo micro engrenado de 2 fases com alto torque 5V Mini motor de passo com caixa de engrenagens
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Diâmetro do eixo: | 3,0 mm (0,12 pol.) |
| Torque: | 25 g.cm (0,35 onças pol.) |

