Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 2 phase hybrid stepper motor ] Combine 145 produtos.
Impressora 3D Stepper Motor do motor deslizante 27mm do Nema 11 da elevada precisão
| Tipo do motor: | Motor deslizante híbrido |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | grau 1.8° |
| Número de fase: | 2 - fase |
Motor passo-a-passo de controle de posição Nema11 Tipo híbrido de fase 2
| Ângulo da etapa (graus): | 10,8° |
|---|---|
| Torque de retenção: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Tipo prisioneiro do Nema 17 - 2 - do parafuso alto do torque do fio da fase 4 motor deslizante com o atuador linear da porca de cobre
| Garantia: | 3months-1year |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
Micro controlador do motor da C.C. para o motor deslizante SWT-203M de ímã permanente
| Tipo do motor: | motor de passo |
|---|---|
| tensão: | 12V |
| Peso: | 250g |
10v 2 pequenos põem em fase o motor deslizante do híbrido NEMA11 para o motor deslizante 28BYG304 de equipamento médico de máquina de gravura de 28mm
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Torque alto 42mm 1,8 Nema 17 do motor deslizante do grau 0,9 com caixa de engrenagens planetária
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |
Motor de passo linear híbrido de 35 mm NEMA14 não cativo através do eixo com tubulação manual
| Resistência: | 10,8Ω±15% |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 passos |
| Tipo: | motor deslizante linear híbrido |
Motor deslizante de precisão alta, NEMA11 motor deslizante 28BYG501 de 1,8 graus
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor deslizante de NEMA11 Microstepping/motor deslizante pequeno 0.5A 28BYG da C.C.
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
controlador do motor 12V deslizante/controlador SWT-203M do motor da C.C. ímã permanente
| Tipo do motor: | motor de passo |
|---|---|
| tensão: | 12V |
| Peso: | 250g |

