Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 2 phase hybrid stepper motor ] Combine 145 produtos.
Nema 14 35mm Hybrid Ball Screw Stepper Motor 1.8° Ângulo de passo Voltagem 1.4 / 2.9V Corrente 1.5A,4 fios de chumbo
| Tamanho do motor: | 35 mm |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 10,8° |
| Voltagem (V): | 1.4 / 2,9 |
Caixa de engrenagens planetária do torque Nema14 alto motor deslizante 5V 35mm da engrenagem de 2 fases
| Ângulo da etapa: | 1.8° |
|---|---|
| Tipo: | Híbrido |
| Fase: | 2 fases |
1,8 diâmetro híbrido do motor deslizante 20mm da linha central do NEMA 8 do ângulo da etapa do grau 2 motor deslizante da fase 5V
| Diâmetro do parafuso movimentador: | 3.5mm |
|---|---|
| Ligação do parafuso movimentador: | 0.3mm |
| Curso linear pela etapa: | 0.0015mm/step |
Motor passo-a-passo do eixo de minhoca de 15 mm 5V DC ímã permanente de 2 fases
| Diâmetro do motor: | 15mm |
|---|---|
| Tipo de Motor: | Imã permanente |
| Número de fase: | 2 |
Motor de passo híbrido de 20 mm de diâmetro
| Tensão (VDC): | 3.9 |
|---|---|
| Amperios/Fase: | 0,6 |
| Resistência/Fase ((ohms) @ 25°C: | 60,5% ± 15% |
Motor de passo micro 15mm 2 fases 4 fios com caixa de engrenagens de metal 5V 18 graus de ângulo de passo
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torque: | 15g*cm |
| Tipo: | Ímã Permanente |
O NEMA 17 alinhou o motor deslizante com o motor de piso planetário pequeno do híbrido da caixa de engrenagens
| Ângulo de passo: | 00,9°/1,8° |
|---|---|
| Corrente: | 0.4~1.7A/fase |
| Tipo: | Motor de Passo Híbrido |
Motor passo da caixa de velocidades planetária de alta precisão de 35 mm NEMA 14 motor passo
| Tipo do motor:: | Motor de Passo Híbrido |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | relação 1.8°/gear |
| Tamanho do motor:: | 35 mm |
Motor passo-a-passo de alta precisão de 20 mm NEMA 8 com parafuso de chumbo / porca manual para impressora 3D, equipamento médico
| Tipo de motor: | Motor de passo híbrido linear |
|---|---|
| Tamanho do motor: | 20 mm (NEMA 8) |
| Ângulo de passo: | 1.8°/Step |
Nema 17 híbrido de engrenagem planetária motor passo a passo de 42 mm reductor de engrenagem motor passo a passo para impressora 3D
| Ângulo de passo: | 1,8 graus |
|---|---|
| Relação da engrenagem: | 1:3~1:720 |
| Tipo da engrenagem: | Caixa de engrenagens planetária |

