Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 2 phase hybrid stepper motor ] Combine 145 produtos.
Motor deslizante híbrido do Nema 11 (28mm), bipolar, 4 ligação, parafuso movimentador do ACME, de baixo nível de ruído, longa vida, elevado desempenho.
| Tamanho do motor: | 28mm |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | 1.8° |
| Tensão (v): | 2.1 / 3,7 |
Motor deslizante híbrido do Nema 17 (42mm), bipolar, 4 ligação, parafuso movimentador do ACME, ângulo 1.8° da etapa, longa vida, elevado desempenho.
| Tamanho do motor: | 42mm |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 10,8° |
| Voltagem (V): | 2.6/ 2/2.5 |
Motor deslizante híbrido do Nema 14 (35mm), bipolar, 4 ligação, parafuso movimentador do ACME, ângulo da etapa 1.8°, elevado desempenho.
| Tamanho do motor: | 35 mm |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 10,8° |
| Voltagem (V): | 1.4 / 2,9 |
35BYG 35mm 1.8 Grau NEMA14 Hybrid Stepper Motor 2 Fase 4 Wire Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torque: | 0,02 nm (0 pol.) |
| Tipo: | Híbrido |
motor deslizante híbrido de 1,8 graus 2 motor deslizante do Nema 17 das fases
| Ângulo da etapa: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Tensão avaliado: | C.C. DE 12 V |
| Curren avaliado: | 400mA/Phase |
42 mm 12 V 0,4 A Motor de passo híbrido de tamanho quadrado 1,8 grau Nema17 Motor passo para impressora 3D, Máquinas médicas
| Ângulo da etapa (graus): | 10,8° |
|---|---|
| Voltagem: | 12 V |
| Corrente: | 0,4 A |
NEMA14 35mm elevada precisão elétrica de 1,8 motores deslizantes do grau motor de piso híbrido de 2 fases
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Diâmetro do motor: | 35mm |
| Fase: | 2 |
Motor passo-a-passo híbrido NEMA6 de alta precisão com tamanho de 14 mm, tensão nominal de 1,7 V e resistência de fase de 22Ω
| Tipo de motor: | Motor de Passo Híbrido |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 1,8° graus |
| Tensão nominal: | 1.7V |
peso leve de baixo nível de ruído híbrido NEMA11 28BYG501 do motor deslizante da impressora 3d
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Tipo híbrido minúsculo elevado desempenho 28BYG301 do motor deslizante dos controles NEMA11
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |

