Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 2 phase hybrid stepper motor ] Combine 145 produtos.
NEMA 17 42mm Motor híbrido passo-a-passo com caixa de engrenagens planetária
| Tipo do motor:: | Motor híbrido passo a passo+caixa de velocidades planetária |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | relação 1.8°/gear |
| Tamanho do motor:: | 42mm |
Diâmetro de torque alto 28 mm Dimensão pequena 1,8 graus ângulo de passo NEMA11 motor de passo híbrido
| Tipo de motor: | Motor de Passo Híbrido |
|---|---|
| Tamanho do motor: | 28 mm |
| Tipo de eixo: | Eixo redondo |
motor deslizante híbrido linear de 35C0301 NEMA14 com o parafuso movimentador da elevada precisão do passo de 0,6096 milímetros
| Resistência: | 1.8Ω/phase |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 fios |
| Tipo: | motor deslizante linear híbrido |
Motor deslizante 35mm híbrido personalizado do NEMA 14 do eixo 35HS42 de D com caixa de engrenagens do sem-fim
| Tipo de motor: | Motor híbrido passo a passo com engrenagem |
|---|---|
| Tipo da caixa de engrenagens: | Caixa de engrenagens do sem-fim |
| Tamanho do motor: | 35mm (NEMA 14) |
Tensão 10 28BYG201 híbrida bifásica bipolar do NEMA 11 do motor deslizante
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
2 Fase Durável 35mm NEMA14 Motor Hybrid Stepper 35mm 1,8 ° Ângulo de passo Torque de retenção 1300g.cm
| Ângulo da etapa (graus): | 10,8° |
|---|---|
| Torque de retenção: | 1300 g.cm. |
| Fase: | 2 |
NEMA11 motor deslizante de controle de posição de 2 fases para 3D a impressora 28BYG201
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
2 Peso de fase 220 g Torque de retenção 2200 g.cm Alta precisão NEMA 17 Motor de passo híbrido / Motor de passo de 42 mm
| Ângulo da etapa (graus): | 0.9° |
|---|---|
| Torque de retenção: | 2200 g.cm. |
| Fase: | 2 |
Peso leve sem escovas pequeno 28BYG501 da C.C. do motor deslizante da impressora do tamanho 3D
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor deslizante do laço NEMA11 fechado durável 1,8 graus pela etapa 28BYG
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |

