Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 2 phase hybrid stepper motor ] Combine 145 produtos.
42mm Diameter 4 Wires Nema 17 Hybrid Stepper Motor with 1.8 Degree Step Angle for Precision Instruments
| Diâmetro: | 42 mm |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Cabos: | 4 |
Motor deslizante 28BYG301-25K-C de motor deslizante da impressora da precisão alta 3D/Nema 11
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor deslizante 28BYG301-25K-C de motor deslizante de controle de posição/Nema 11 híbridos
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
2 ângulo bipolar 35HS34 da etapa do motor deslizante 35mm da impressora 3D da fase 1.8°
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1300g.cm |
| Fase: | 2 |
Nema pequeno 14 36HM21 35mm bifásico do motor deslizante de controle de posição do tamanho
| Ângulo da etapa (graus): | 0.9° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1100g.cm |
| Fase: | 2 |
o motor deslizante do Nema 14 de 35mm, 2 põe em fase o motor deslizante híbrido 35HS34 de baixo nível de ruído
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1300g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor deslizante do Nema 11 corpo 1.2A de 28 x de 28mm 2 motor deslizante híbrido da ligação da fase 4 apropriado para máquina-ferramenta da impressora 3D
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor deslizante híbrido do elevado desempenho 20mm (Nema 8), bipolar, 4 ligação, curso do parafuso do ACME selecionável
| Ângulo da etapa: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 2.5V, 6.3V |
| Curren avaliado: | 500mA/Phase |
Motor deslizante industrial de alta resolução/motor deslizante pequeno 28BYG501
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor deslizante do controle do °Position do peso leve 1,8 para a maquinaria médica NEMA14 35HS34
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1300g.cm |
| Fase: | 2 |

