Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 4 wire stepper motor controller ] Combine 427 produtos.
Da engrenagem de baixo nível de ruído do fio 12V 5 do motor deslizante da engrenagem do ímã permanente motor deslizante
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
Torque grande 25 mm 4 fase 6 fio 7.5 graus engrenagem motor passo PM motor passo
| Tipo: | Engrenagem do motor |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | Imã permanente |
6 fios 4 põem em fase o motor deslizante, C.C. 8V o motor deslizante SM35-048 de 7,5 graus
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
C.C. linear do motor deslizante 3,0 V do micro slider de 10mm com Pin Type
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Tensão: | 3.0V |
o motor de piso do ímã permanente alinhou fios de baixo nível de ruído do grau 12V 7,5 5 do motor deslizante
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
O metal da C.C. de 28BYJ48 100Ω 12V alinhou o motor deslizante de baixo nível de ruído de ímã permanente da fonte por atacado chinesa do motor deslizante
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | Personalizado |
O motor deslizante de alta velocidade personalizado/18° alinhou o motor deslizante SM25-048
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
35mm alinhou o tipo do ímã permanente de motor deslizante 5v 12VDC PM fácil controlar 35BYJ46
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Certificação: | ROHS |
| Tensão (v): | 12v |
a C.C. 12V alinhou o motor deslizante de baixo nível de ruído de ímã permanente da fonte por atacado chinesa do ângulo 3.25°/22.25 da etapa do motor deslizante
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
2 Phase 4 Wire 270mA Micro Stepper Motor with 10mm Micro Slider Screw for Optical Instruments
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente pela fase: | 270mA |
| Diâmetro do motor: | 10mm |

