Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 4 wire stepper motor controller ] Combine 427 produtos.
Motor deslizante permanente opcional de ímã VSM10-816G da caixa de engrenagens 10mm da relação 10*12 da engrenagem
| Tipo de motor: | Caixa de engrenagens deslizante do PM motor+ |
|---|---|
| Tamanho do motor: | diâmetro de 10mm |
| Ângulo de passo: | relação 18°/gear |
10 mm de diâmetro Micro engrenagem motor passo-a-passo com M3 regulavel eixo de parafuso de chumbo
| Tipo de motor: | Motor deslizante da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Tamanho do motor: | diâmetro de 10mm |
| Ângulo de passo: | relação da engrenagem 18°/ |
25mm 2 fase 3.2v Wifi eléctrico termostático radiador válvula motor passo-a-passo engrenado para TRV
| Tipo de motor: | Motor passo-a-passo PM com caixa de velocidades |
|---|---|
| Tamanho do motor: | 25 mm |
| Ângulo de passo: | 7.5°/10 |
Ângulo da etapa 18 da precisão 3,3 V da C.C. do slider 10mm do micro graus de fase do motor deslizante 2 com FPC
| Tamanho do motor: | motor deslizante do micro de 10mm |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18 graus |
| Tipo de motor: | motor deslizante com parafuso movimentador |
SM15-816G 5V Dual Shaft Stepper Motor parafusos de chumbo de 18 graus ângulo passo
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
3V 5V Precious 10mm Diâmetro de 18 graus ângulo passo motor passo DC engranado com caixa de engrenagens de metal Redutor de engrenagem horizontal
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Torque: | 5gf*cm |
| Tipo: | Ímã Permanente |
Motor passo-a-passo micro linear de 36 mm de 12 V de grande tração através do eixo motor parafuso
| Estágio:: | 2 |
|---|---|
| Tipo:: | Motor deslizante de ímã permanente |
| Corrente / fase:: | 560mA |
Motor passo-passo de alta precisão de 42 mm NEMA 17 motor passo-passo híbrido
| Tipo de motor: | Motor de Passo Híbrido |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 00,9° ou 1,8° |
| Tamanho do motor: | 42 mm ((NEMA 17) |
motor deslizante alinhado micro de 10mm Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 com parafuso movimentador
| Tipo: | Motor deslizante alinhado de ímã permanente |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Corrente / fase: | 0.4A |
18 ° Ângulo de passo 10 mm de diâmetro Micro motor passo com bracket Slider Propulsão 120g
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 °/step |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Voltagem: | 3.3 ~ 5V DV |

