Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 4 wire stepper motor controller ] Combine 427 produtos.
4 fios de chumbo Motor passo-a-passo híbrido com corrente de 3/4A e indutividade de 2,5/4,5/3,3/4,5mH
| Tipo: | Motores híbridos passo a passo |
|---|---|
| Voltagem (V): | 2.3 / 3/3,1/3,8 |
| Temperatura ambiental: | -20℃ ~ +50℃ |
NEMA 6 Alta precisão dois fase 4 fio 14mm Hybrid Stepper Motor
| Modelo N.O.: | 14HS |
|---|---|
| Tipo de motor: | Motor de Passo Híbrido |
| Ângulo de passo: | 1.8°/Step |
Motor passo híbrido NEMA11 de tamanho 28 mm ângulo de passo de 1,8 graus
| Tipo do motor:: | Motor de Passo Híbrido |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | 1.8°/Step |
| Tamanho do motor:: | 28 mm ((NEMA 11) |
Motor passo da caixa de velocidades planetária de 35 mm (NEMA 14) motor passo híbrido quadrado
| Tipo do motor:: | Motor de Passo Híbrido |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | 00,9° ou 1,8° |
| Tamanho do motor:: | 35 mm ((NEMA 14) |
Motor passo a passo de parafusos deslizantes de 10 mm 3.3V DC PM Micro Motor passo a passo linear para lente da câmera
| Tamanho do motor: | 10 mm |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18 graus |
| Tipo de motor: | motor deslizante com parafuso movimentador |
Curso pequeno bipolar bifásico do parafuso do motor deslizante 3.3VDC 10mm com suportes
| Tamanho do motor: | 8 mm |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18 °/step |
| Tipo de motor: | motor deslizante com parafuso movimentador |
2 customizáveis põem em fase o motorista do motor deslizante com o SWT-201M antiparasitário forte
| Tipo do motor: | motor de passo |
|---|---|
| tensão: | 12V |
| Peso: | 250g |
10mm 2 micro do fio da fase 4 alinhou o motor deslizante com a caixa SM10-831G do Metal Gear 5Vdc
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (A): | Personalizado |
Motor deslizante da micro engrenagem da C.C. 12v da elevada precisão 20mm 2 fio da fase 4
| TIPO: | Motor deslizante da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| construção: | Ímã permanente |
NEMA34 motor híbrido passo linear de 86 mm de tração externa de alto empuxo
| Tipo do motor:: | Motor de Passo Híbrido |
|---|---|
| No. das fases: | 2 fases (bipolares) |
| Ângulo do passo:: | 1.8 graus/passo |

