Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 4 wire stepper motor controller ] Combine 427 produtos.
Tipo do ímã permanente - 2 motor deslizante alinhado SM15-MG atual personalizado 15mm da fase 4 fios
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
Tipo prisioneiro do Nema 17 - 2 - do parafuso alto do torque do fio da fase 4 motor deslizante com o atuador linear da porca de cobre
| Garantia: | 3months-1year |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
NEMA 17 42mm Motor híbrido passo-a-passo com caixa de engrenagens planetária
| Tipo do motor:: | Motor híbrido passo a passo+caixa de velocidades planetária |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | relação 1.8°/gear |
| Tamanho do motor:: | 42mm |
controlador With Manual Buttons do motorista do motor deslizante de 3V 12VDC micro
| Tipo do motor: | Motor deslizante |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 3~12V |
| Detalhes da embalagem: | O pacote padrão da exportação, ou pode ser personalizado |
15BY motor alinhado do motor deslizante 5vDC do micro do torque 15mm metal customizável alto
| Tipo: | Motor deslizante da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Certificação: | ROHS |
Motorista bipolar CCYH-PM45FH do motor deslizante da C.C. do controle manual 3-12 V
| Produto: | motorista do motor deslizante |
|---|---|
| Modelo NÃO.: | CCYH-PM45FH |
| Nº da Fase: | 2 fases (motores deslizantes bipolares) |
Motor deslizante 10mm do micro do equipamento médico 2 fio da fase 4 com parafuso movimentador
| Tipo: | Motor deslizante alinhado |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Corrente / fase: | 0.4A |
Motor passo a passo de 10 mm 2 fase 18° com caixa de engrenagens metálicas
| Tipo: | Motor de engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque elevado |
| Construção: | Imã permanente |
Slider Linear Stepping Motor 10mm, Slider Linear Stepping Motor 5V DC, VSM1069 Linear Stepper Motor
| Tamanho do motor:: | 10mm |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | 18 graus |
| Argumento principal:: | M2pitch 0.4mm |
Motor deslizante de atuador linear do diâmetro de SM10-42L 10mm mini com suporte e slider
| Tipo de motor: | Motor deslizante linear |
|---|---|
| Resistência da bobina: | 20Ω/Phase |
| Tensão nominal: | 5V DC |

