Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 4 wire stepper motor controller ] Combine 427 produtos.
motor deslizante linear de parafuso movimentador do curso 3.3V do diâmetro 40mm de 10mm
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 3,3 V |
Motor deslizante 8mm do micro planetário da caixa de engrenagens para o produto eletrônico
| Ângulo da etapa: | ° 18 |
|---|---|
| Tipo do motor: | Motor deslizante com caixa de engrenagens |
| Resistência: | ± 8% de 14 Ω |
2 fases Micro motor elétrico 8 mm de diâmetro motor passo linear e deslizador
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Voltagem: | 3.3 V |
Diâmetro linear 10mm do motor deslizante 3.3V de parafuso movimentador do curso 40mm com slider do suporte
| Ângulo da etapa (graus):: | ° 18 |
|---|---|
| FASE: | 2 fases |
| Tensão: | 3,3 V DV |
M3 eixo de parafuso 2 fase 10mm mini tipo de engrenagem motor passo a passo 18 graus ângulo de passo
| Número do modelo:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipo do motor:: | Motor deslizante alinhado |
| Ângulo do passo:: | 18 graus |
15mm 5VDC motor eléctrico passo-a-passo com deslizador M3 parafuso de chumbo 18 graus ângulo passo bipolar 2-2 fase
| Motor Size:: | 15mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Step Angle:: | 18 Degree |
| Motor Type:: | Stepper Motor With Lead Screw |
12vDC Motor passo-a-passo de magneto permanente com engrenagem PM25 Micro motor de caixa de engrenagens 25mm
| Tipo do motor:: | Motor deslizante alinhado de ímã permanente |
|---|---|
| Conduzindo a tensão:: | C.C. DE 12 V |
| Ângulo do passo:: | 7,5 graus |
Motor passo-passo linear cativo de 5V com ângulo de passo de 18°, de alto empurrão, com diâmetro de 15 mm
| Resistência pela fase: | 33Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Tipo: | Motor a passo linear |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motor deslizante da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Fase n.o.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistência da bobina: | 60Ω/fase |
Tensão híbrida 3/4.8V 6A atual dos fios de ligação do ângulo 4 da etapa do motor deslizante 1.8° do parafuso da bola do Nema 34 (86mm)
| Tamanho do motor: | 86mm |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | 1.8° |
| Tensão (v): | 3 / 4,8 |

