Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ 4 wire stepper motor controller ] Combine 427 produtos.
motor deslizante de ímã permanente de 20mm 2 fio da fase 4, ângulo do piso 18°, torque guardando de 0.08N.m
| Ângulo da etapa: | ° 18 |
|---|---|
| Tensão: | 6,0 V |
| Resistência: | ± 10% de 30 Ω |
Motor deslizante de baixo nível de ruído de ímã permanente da fonte por atacado chinesa do motor deslizante do elevado desempenho HVAC/R de 35BYJ412-C 12V
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (A): | Personalizado |
Motor passo-a-passo com engrenagem: orientado para as necessidades do cliente, placa de montagem, regulação de saída 12V para analisadores de saliva
| Tipo: | Engrenagem do motor |
|---|---|
| Construção: | Imã permanente |
| Corrente contínua ((A)): | Personalizado |
O motor deslizante de baixo nível de ruído de ímã 30BYJ46 permanente com I cortou o ângulo $0.8~3/unit da etapa °/82.25 do eixo 12V 7,5
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (A): | Personalizado |
O motor deslizante de baixo nível de ruído de ímã 30BYJ46 permanente com I cortou o ângulo $0.8~3/unit da etapa °/82.25 do eixo 12V 7,5
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (A): | Personalizado |
motor deslizante de ímã permanente do fio do motor deslizante 5 de motor deslizante 7.5° do pm da tensão 35byj46
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
30byj46 12V 4 fios 7.5° da fase 5 alinhou o motor deslizante de baixo nível de ruído de ímã permanente da fonte por atacado chinesa do motor deslizante
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | Personalizado |
12V 4 Fase 5 fio 7.5 grau motor passo chinês
| Tipo: | Engrenagem do motor |
|---|---|
| Construção: | Imã permanente |
| Corrente contínua ((A)): | Personalizado |
35BYJ 12V 4 motor deslizante variável de ímã permanente de motor deslizante da velocidade do fio da fase 5
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
parafuso do slider de 10mm motor deslizante do micro com suporte 2 fio da fase 4
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Tensão: | 5,0 V |

