Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ m3 screw gearbox stepper motor ] Combine 104 produtos.
Motor da engrenagem de ROHS 5V 10mm o mini, 2 põe em fase o motor deslizante VSM10-816G de 18° Pm
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | ímã permanente |
O mini motor de baixo nível de ruído da engrenagem da C.C./2 põe em fase o motor deslizante bipolar com FPC SM10157
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | ímã permanente |
| Corrente contínua (A): | Personalizado |
caixa de engrenagens 10*8 milímetro do metal de 10GF 8mm micro para o motor da C.C. e o motor deslizante
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 10mm*8mm |
| Relação da engrenagem: | 1:3 |
24GB 10mm Micro caixa de engrenagens Diâmetro 24 * 10mm Relação de engrenagem 50-1000 Para Micro motor de engrenagem
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 24 mm*10 mm |
| Proporção de engrenagem: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10 mm mini motor passo 2 fase 4 motor passo de arame com porca de cobre aplicada a equipamentos médicos de precisão
| Ângulo de passo: | 18 ° |
|---|---|
| Voltagem: | 5,0 V |
| Resistência: | ± 10% de 10 Ω |
motor do Pm do motor do Metal Gear da C.C. 12V para o analisador biomedicável, tempo da longa vida
| Construção: | Ímã permanente |
|---|---|
| Certificação: | ROHS |
| Tensão (V): | C.C. 12V |
motor a passo de redução de engrenagem
| Tipo: | Motor de passo da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Fase n.o.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistência da bobina: | 100Ω/phase |
a relação unipolar do 64:1 de 4 fases 28BYJ48 de 28mm alinhou o motor de piso do redutor
| Tipo: | Motor deslizante da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Fase não.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistência de bobina: | 100Ω/phase |
24mm 24BYJ48 Unipolar 4 fases 86.4Motor a passo de redução de engrenagem
| Tipo: | Motor deslizante da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Fase n.o.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistência da bobina: | 60Ω/fase |
Micro M10 escovou o motor da C.C. com o eixo M3*0.5P $2.5~6/unit do parafuso movimentador do redutor 5V da caixa de engrenagens
| Tipo: | M10 escovou o motor da C.C. |
|---|---|
| Tipo da caixa de engrenagens: | GM10 (8*10mm) |
| Tipo do eixo de saída: | M3*0.5P |

