Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ m3 screw gearbox stepper motor ] Combine 95 produtos.
Motor passo-a-passo mini PM de 8 mm com caixa de velocidades de 10 mm*8 mm, ângulo de passo de 18 graus, eixo D ou parafuso M3
| Tipo de motor:: | Bipolar |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | 18 graus |
| No. das fases:: | 2 fases |
M3 eixo de parafuso 2 fase 10mm mini tipo de engrenagem motor passo a passo 18 graus ângulo de passo
| Número do modelo:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipo do motor:: | Motor deslizante alinhado |
| Ângulo do passo:: | 18 graus |
O motor alto da C.C. do torque 12v alinhou o motor deslizante com o ímã permanente de baixo nível de ruído da fonte por atacado chinesa do parafuso m3 deslizante
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| construção: | ÍMÃ PERMANENTE |
| Corrente Contínua (A): | Personalizado |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motor deslizante da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Fase n.o.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistência da bobina: | 60Ω/fase |
10-817G Motor passo a passo de 10 mm com eixo de caixa de engrenagens horizontal de 1024 GB Tipo
| Tipo do motor:: | motor deslizante de 10mm |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | Relação 18 graus/engrenagem |
| No. das fases: | 2 fases (bipolares) |
Motor deslizante permanente opcional de ímã VSM10-816G da caixa de engrenagens 10mm da relação 10*12 da engrenagem
| Tipo de motor: | Caixa de engrenagens deslizante do PM motor+ |
|---|---|
| Tamanho do motor: | diâmetro de 10mm |
| Ângulo de passo: | relação 18°/gear |
Motor pequeno do tepper da caixa de engrenagens do sem-fim do NEMA 14 híbridos altos do torque com o codificador planetário da caixa de engrenagens
| Tipo da caixa de engrenagens: | motor deslizante do hrbrid de 35mm |
|---|---|
| Tipo: | Motor da engrenagem |
| RELAÇÃO DA ENGRENAGEM: | 133:1 |
Motor de passo bipolar da caixa de engrenagens com redutor de relação de engrenagem de 2:1 a 1000:1 Eixo de saída D
| Tipo da caixa de engrenagens: | caixa de engrenagens de 10*12mm |
|---|---|
| Relação da caixa de engrenagens: | 2:1~1000:1 |
| Tipo de motor: | motor deslizante bipolar |
50BYJ46-6 Motor passo BYJ de tamanho 50 mm 33:1 Relação de redução da caixa de velocidades
| Tipo de motor: | Engrenagem do motor |
|---|---|
| Fase n.o.: | Imã permanente |
| Resistência da bobina: | 23Ω/fase |
50BYJ46-6 50mm Diâmetro 5V DC Bipolar ímã permanente caixa de engrenagens motor passo
| Ângulo de passo: | 15° |
|---|---|
| Voltagem: | 15 V DC |
| Resistência: | 23 Ω ± 7% |

