Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ m3 screw gearbox stepper motor ] Combine 104 produtos.
Motor de passo micro engrenado de 2 fases com alto torque 5V Mini motor de passo com caixa de engrenagens
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Diâmetro do eixo: | 3,0 mm (0,12 pol.) |
| Torque: | 25 g.cm (0,35 onças pol.) |
10 * 12mm Poligono Stepper Motor Gear Redutor de eixo personalizado
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 10 mm*12 mm |
| Proporção de engrenagem: | Opcional |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| Método de unidade: | 2-2 FASE |
|---|---|
| Resistência: | 23Ω±7%/fase |
| Ângulo de passo: | 15° |
Micro caixa de engrenagens 12GB de pouco peso para o motor diminuto 10*9 milímetro do redutor da engrenagem
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 10mm*9mm |
| Relação da engrenagem: | 1:3 |
35mm 4 analisador pequeno da hematologia da diminuição do motor deslizante da fase 12 V/analisador bioquímico
| Construção: | Ímã permanente |
|---|---|
| Certificação: | ROHS |
| Tensão (V): | 12 V |
SM1516 Motor de Passo de 15mm Micro Motor de Passo com Caixa de Engrenagens
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torque: | 15g*cm |
| Tipo: | Ímã Permanente |
4 Fase 6 Motor Stepper de ímã permanente de fio de 7,5 graus de alto binário de 35 mm Micro Stepper Motor
| Fase: | 4, 4 |
|---|---|
| Torque: | 100gf*cm |
| Tipo: | Ímã Permanente |
Motor deslizante bifásico do progresso alto com ângulo de uma etapa do diâmetro de 35 milímetros e dos 15 graus
| Tensão avaliado: | 12V |
|---|---|
| NÃO da fase: | 2Phases |
| Ângulo da etapa: | 15°/STEP |
Redutor de engrenagem M10 DC motor escovado 5V com eixo de saída de parafuso de chumbo M3
| Corrente Contínua (A): | 0.3a |
|---|---|
| Eficiência: | 50% |
| Velocidade (rpm): | 20.000 RPM/relação de transmissão |
Do piso alto do híbrido do torque do NEMA 14 motor planetário 5V 12V 35mm da caixa de engrenagens
| TIPO: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |

