Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ m3 screw gearbox stepper motor ] Combine 104 produtos.
Motor deslizante da micro engrenagem da C.C. 12v da elevada precisão 20mm 2 fio da fase 4
| TIPO: | Motor deslizante da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| construção: | Ímã permanente |
a C.C. 5v alinhou o motor deslizante 20mm 2 motor deslizante linear do fio da fase 4 micro com caixa de engrenagens
| Tipo: | motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Corrente contínua (A): | Personalizado |
3V 5V Precious 10mm Diâmetro de 18 graus ângulo passo motor passo DC engranado com caixa de engrenagens de metal Redutor de engrenagem horizontal
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Torque: | 5gf*cm |
| Tipo: | Ímã Permanente |
15BY motor alinhado do motor deslizante 5vDC do micro do torque 15mm metal customizável alto
| Tipo: | Motor deslizante da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Certificação: | ROHS |
10mm 2 micro do fio da fase 4 alinhou o motor deslizante com a caixa SM10-831G do Metal Gear 5Vdc
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (A): | Personalizado |
Motor de passo de engrenagem de alto torque de baixa velocidade de 10 mm 5Vdc mini motor de engrenagem adequado para emenda de fusão de fibra óptica
| Comprimento do eixo: | 16mm customizável |
|---|---|
| Resistência: | 40Ω |
| Diâmetro do eixo: | 3mm |
Do híbrido alto do torque do NEMA 17 motor deslizante 42mm com a caixa de engrenagens planetária
| TIPO: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
5VDC 10mm personalizável1:3~1000 Mini Stepper Motor, 2 fase 4 fio Motor Stepper de Alto Torque para Máquina de Soldadura, etc
| Tipo: | Engrenagem do motor |
|---|---|
| Construção: | Imã permanente |
| Certificação: | ROHS |
Motor passo-a-passo de engrenagem para equipamentos médicos
| Tipo: | Engrenagem do motor |
|---|---|
| Torque: | alto torque |
| Construção: | Ímã permanente |
o micro da C.C. 12v de 20mm alinhou a precisão de Forhigh do motor deslizante 2 o motor deslizante VSM20-MG de Mini Geared do fio da fase 4
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | Ímã permanente |

