Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ m3 screw gearbox stepper motor ] Combine 104 produtos.
VSM10-816G 5V 10mm Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 Micro Geared Stepper Motor com parafuso de chumbo
| Arranjo de Engrenagens: | Helicoidal |
|---|---|
| Velocidade de entrada: | 4,74 |
| Velocidade de saída: | 6,32 |
12GB 15mm micro caixa de engrenagens 10*9 mm de metal quadrado 10mm micro caixa de engrenagens para motor CC e motor Stepper
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 10 mm*9 mm |
| Proporção de engrenagem: | 1:3 |
Caixa de engrenagens mini planetária de 8 GB em linha 8 * 6 mm DC Stepper Motor Parts Long Lifespan Gear Ratio 1:3
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 8mm*6mm |
| Proporção de engrenagem: | 1:3 |
Padrão personalizado caixa do eixo da redução da engrenagem do motor deslizante do polígono de 8*6 milímetro
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 8mm*6mm |
| Relação da engrenagem: | 1:3 |
10 mm de diâmetro Micro engrenagem motor passo-a-passo com M3 regulavel eixo de parafuso de chumbo
| Tipo de motor: | Motor deslizante da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Tamanho do motor: | diâmetro de 10mm |
| Ângulo de passo: | relação da engrenagem 18°/ |
Motor deslizante bipolar 5V de ímã 20BYJ26 permanente com caixa de engrenagens plástica e 4 cabos
| Tipo: | Motor deslizante da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Nº da Fase: | 2 fases (bipolares) |
| Resistência de bobina: | 40Ω/phase |
SM15-816G 5V Dual Shaft Stepper Motor parafusos de chumbo de 18 graus ângulo passo
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
Motor deslizante bipolar do diâmetro de SM08-GB10 8mm com a caixa de engrenagens do eixo de D
| Tipo de caixa de engrenagens: | caixa de engrenagens de 10*8 milímetro |
|---|---|
| Relação da caixa de engrenagens: | 20:1~250:1 |
| Tipo do motor: | Motor deslizante bipolar |
10 mm de diâmetro 5 V PM motor passo-a-passo pequeno tamanho com parafuso de chumbo para equipamentos médicos
| Motor type: | Stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm |
| Step angle: | 18°/step |
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 150 MA |

