Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ m3 screw gearbox stepper motor ] Combine 104 produtos.
motor deslizante alinhado pequeno VSM08-016-10G25M3 da elevada precisão da C.C. do fornecedor 3.3v de China do motor deslizante de 8mm
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | Ímã permanente |
A fase do grau 2 do elevado desempenho 3 V 18 alinhou o motor deslizante com a caixa do Metal Gear do 1:100 da relação
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | Ímã permanente |
Motor deslizante alinhado personalizado de relação de redução para os produtos inteligentes SM15-MG da segurança
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
Tipo do ímã permanente - 2 motor deslizante alinhado SM15-MG atual personalizado 15mm da fase 4 fios
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
4 motor deslizante do torque deslizante/7.5° alto do ímã permanente do fio da fase 6 motor micro
| Tipo: | motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Corrente contínua (A): | Personalizado |
A engrenagem plástica 15mm do 1:50 da relação da engrenagem de 15BY45 5V alinhou o motor deslizante 2 motor dos fios 18°Stepper da fase 4 com caixa de engrenagens
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | Ímã permanente |
O metal da C.C. da eficiência elevada 12v alinhou a certificação do PM ROHS do ângulo da etapa do motor deslizante 7,5
| Tipo: | motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | Ímã permanente |
Motor de caixa de engrenagens Nema 17 de alto torque 42 mm Redutor de engrenagens de alta precisão Motor passo-a-passo para impressora 3D
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Diâmetro do eixo: | 8 mm (0,31 pol.) |
| Torque: | 0,2 nm (0 pol.) |
caixa de engrenagens alta de baixa velocidade do torque de 13GR 15mm, caixa de engrenagens pequena redonda do motor de 15*11 milímetro
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 10mm*9mm |
| Relação da engrenagem: | 1:3 |
a micro caixa de engrenagens de 24GB 10mm para o micro redutor da engrenagem viaja de automóvel o diâmetro 24*10 milímetro
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 24mm*10mm |
| Relação da engrenagem: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |

