Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ brushless dc motor controller ] Combine 152 produtos.
Motor de eixo de saída dupla de 4 fios 20 mm motor de corrente contínua com caixa de engrenagens de cilindro
| Tipo de motor: | Caixa de engrenagens deslizante do PM motor+ |
|---|---|
| Tamanho do motor: | diâmetro de 20 milímetros |
| Ângulo de passo: | relação 18°/gear |
ROV elétrico robô de mergulho submarino 12V motor DC submarino com hélice
| Quadro: | 28 mm (1,10 pol.) |
|---|---|
| Potência: | Outro |
| Tensão de entrada: | 12V |
3V 5V Precious 10mm Diâmetro de 18 graus ângulo passo motor passo DC engranado com caixa de engrenagens de metal Redutor de engrenagem horizontal
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Torque: | 5gf*cm |
| Tipo: | Ímã Permanente |
motor da engrenagem planetária de 12V 24V BLDC, motor deslizante VSM40XXJSX15-42RBL60 de engrenagem de sem-fim da C.C.
| Tensão: | 12~24 (V) |
|---|---|
| Tipo: | MOTOR DE BLDC |
| Certificação: | CE, ROHS |
Motor DC com engrenagem N20 de 12mm escovado para fechaduras de porta e impressoras 3D
| Corrente Contínua (A): | 0.05~0.5 (A) |
|---|---|
| Eficiência: | IE 1 |
| Velocidade (rpm): | 10.000 ~ 15.000 (rpm) |
10mm 2 micro do fio da fase 4 alinhou o motor deslizante com a caixa SM10-831G do Metal Gear 5Vdc
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (A): | Personalizado |
12V motor deslizante de quatro fios, motor deslizante da redução pequena do PM 1/64
| Ângulo da etapa: | 11,25 Degree/64 |
|---|---|
| Tensão: | 5V~12V |
| Resistência: | 100Ω |
2 - motor deslizante do fio da fase 4 micro modo bipolar 10mm pm VSM1070 da movimentação de 5,0 VDC
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 5,0 V |
Aprovação de ROHS motores de redução da engrenagem de uma C.C. de 12 volts com o motor deslizante alinhado PM 35BYJ412P de 4 fios de ligação
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
Fornecedor por grosso chinês Motor passo-a-passo de ímã permanente de baixo ruído para splicer de fusão de fibras、Eletrônica digital
| Tipo: | Motor de engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Imã permanente |
| Corrente contínua ((A)): | personalizado |

