Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ brushless dc motor controller ] Combine 152 produtos.
Motor diminuto da engrenagem da C.C. da cor branca, motores bondes pequenos com caixa de engrenagens 30BYJ46
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
tipo longo motor deslizante elétrico do ímã permanente do eixo do parafuso de 15mm de motor deslizante micro
| Ângulo da etapa: | ° 18 |
|---|---|
| Tensão: | 3,0 V |
| Resistência: | ± 10% de 15 Ω |
Motor linear 10mm do parafuso do mini slider do motor deslizante de ímã 5VDC permanente micro
| Ângulo da etapa: | ° 18 |
|---|---|
| Tensão: | 5v |
| Resistência: | 18Ω ± 10% |
O dobro múltiplo da relação da engrenagem empilhou o motor deslizante de 15mm com caixa de engrenagens do sem-fim
| Tipo de motor: | caixa de engrenagens de 15mm motor+worm |
|---|---|
| Diâmetro do motor: | 15 mm |
| Tipo da caixa de engrenagens: | Caixa de engrenagens do sem-fim |
SM15-845G Motor passo-a-passo com engrenagem reduzida de 15 mm com caixa protetora
| Motor type: | PM motor+gearbox+case |
|---|---|
| Motor size: | 15 mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM10198 Motor passo-a-passo deslizante Ruído baixo 39mm Traço M2 * 0.4P Parafuso de chumbo 120 gramas Propulsão
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+slider |
|---|---|
| Lead screw type: | M2*0.4P |
| Step angle: | 18°/step |
10 mm de diâmetro 5 V PM motor passo-a-passo pequeno tamanho com parafuso de chumbo para equipamentos médicos
| Motor type: | Stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm |
| Step angle: | 18°/step |
VSM0652 6mm motor passo-a-passo deslizante 5VDC 18 graus ângulo passo M1.7*P0.3 parafuso de chumbo
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 6 mm |
| Step angle: | 18°/step |
Motor deslizante do PM do ímã 28BYJ48 permanente com a caixa de engrenagens da relação do 64:1
| Motor type: | Gearbox PM motor |
|---|---|
| Rated voltage: | 12V DC |
| Step angle: | 5.625°/64 |
9V Rated Voltage Linear Stepper Motor with M3P0.5 Screw and Customizable Nuts for Precision Control
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Atual: | 400 miliampères |

