Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ brushless dc motor controller ] Combine 152 produtos.
25BYJ 412L 3.3v Micro Dc motor passo a passo de engrenagem 25PM linear motor passo a passo de engrenagem válvula para controle de posição preciso
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Torque: | 50gf*cm |
| Tipo: | Ímã Permanente |
35mm alinhou o tipo do ímã permanente de motor deslizante 5v 12VDC PM fácil controlar 35BYJ46
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Certificação: | ROHS |
| Tensão (v): | 12v |
15 mm 2 fase 6V DC Micro linear parafuso passo motor SM15-45L
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente pela fase: | 0.4A |
| Tensão Nominal: | C.C. 6V |
8mm Micro Stepper Motor 2 Fase 3.3V 18 Graus com Slider de Plástico
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.3a |
VSM08102 8mm Micro Stepper Motor Lente 3.3V atuador linear de 2 fases
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 150 MA |
Motor passo-a-passo com engrenagem de 35 mm tipo ímã permanente de 5 V PM fácil de controlar 35BYJ46 Motor passo-a-passo
| Fase: | 4 |
|---|---|
| Torque: | 100g*cm |
| Tipo: | Ímã Permanente |
Redutor de Engrenagem Horizontal para Bicicleta Compartilhada e Fechadura Inteligente com Motor DC Escovado Micro N20 3V-12V
| Corrente Contínua (A): | 0.03~0.05 (A) |
|---|---|
| Eficiência: | IE 1 |
| Velocidade (rpm): | 10.000 ~ 15.000 (rpm) |
25 mm PM válvula de motor linear 3.3vDC motor passo-a-passo de alta qualidade para controle de válvula
| Tipo de motor: | Motor passo-a-passo PM com caixa de velocidades |
|---|---|
| Tamanho do motor: | 25 mm |
| Ângulo de passo: | 7.5°/10 |
Motor de passo de 10mm 5V com parafuso M3P1,2mm e porca de cobre
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Imã permanente |
| Corrente: | 270 miliampères |
VSM10198 Motor de passo linear micro de 10mm 3,3V 0,3A
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo de motor: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.3a |

