Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ brushless dc motor controller ] Combine 152 produtos.
SM1516 Motor passo-a-passo de engrenagem 5V DC 15mm Diâmetro 18° Ângulo de passo com caixa de engrenagens de cilindro
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM0807C Motor passo-passo de pequeno deslizamento 5V DC 18° Ângulo de passo 29mm Traço com FPC
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Slider type: | Brass slider |
| Lead screw: | M2*0.5 Pitch |
Motor passo-a-passo de ímã permanente 10 mm com parafuso de chumbo
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 10 mm |
| Lead screw: | M2*0.4P |
35mm 35BYJ412P motor passo a passo com engrenagem 3,75 graus ângulo passo com 42.51 caixa de engrenagens
| Motor type: | PM stepper motor with gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 35mm diameter |
| Rated voltage: | 12V DC |
motor passo a passo de alta precisão 5VDC Micro Motor passo a passo linear 10mm pm motor passo a passo com porca Para equipamentos médicos
| Ângulo de passo: | ° 18 |
|---|---|
| Voltagem: | 5,0 V |
| Resistência: | 18 Ω ± 10% |
VSM0807C 8mm Mini Linear Stepper Motor 2 Fase 5V para Câmera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente pela fase: | 150mA |
| Tensão Nominal: | 5.0V |
VSM1519 15mm 2 fase Micro Stepper Motor 3V 0.3A com eixo de parafuso
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.3a |
NEMA34 1,8 do híbrido deslizante do ângulo 86mm do grau motor deslizante com parafuso
| Motor Type:: | Hybrid Stepper Motor |
|---|---|
| Motor Size:: | 86mm (NEMA34) |
| Step Angle:: | 1.8° |
VSM0806 8mm Micro Slider Screw Stepper Motor 2 Fase Lead Screw Stepper Motor aplicado à lente da câmera
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Diâmetro do eixo: | 3,0 mm |
| Torque: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
O micro alinhou o motor médico deslizante do motor 10mm motor da engrenagem do ângulo de uma etapa de 18 graus mini
| Ângulo da etapa (graus):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 - fase |
| Tensão: | 3.3V~12V |

