Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ brushless dc motor controller ] Combine 152 produtos.
Low price 28BYJ48 permanent magnet PM stepper motor with 64:1 ratio gearbox
| Tipo de motor:: | Motor do PM da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | 5.625°/64 |
| Tensão nominal:: | 12V DC |
Tipo linear linear deslizante VSM08145 do motor deslizante de ímã permanente de motor 8mm da C.C. do micro motor bifásico 5v do slider micro
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 5,0 V |
a C.C. 12V alinhou o motor deslizante de baixo nível de ruído de ímã permanente da fonte por atacado chinesa do ângulo 3.25°/22.25 da etapa do motor deslizante
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
35BYJ 12V 4 motor deslizante variável de ímã permanente de motor deslizante da velocidade do fio da fase 5
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
motor a passo de redução de engrenagem
| Tipo: | Motor de passo da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Fase n.o.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistência da bobina: | 100Ω/phase |
Caixa de engrenagens de eixo de minhoca de saída de 5VDC de 8 mm de comprimento com motor passo PM de 15 mm de diâmetro
| Tipo de motor: | caixa de engrenagens de 15mm motor+worm |
|---|---|
| Diâmetro do motor: | 15 mm |
| Relação da engrenagem: | 21:1 ao 1030:1 |
VSM0801 Motor Micro Passo de 8mm 3,3V de 2 Fases para Instrumentos de Precisão
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| atual: | 0.2A |
Motor Micro Stepper de 8 mm 3.3V de 2 fases para lentes de câmera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 150 MA |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motor deslizante da caixa de engrenagens |
|---|---|
| Fase n.o.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistência da bobina: | 60Ω/fase |
Motor subaquático elétrico à prova d'água de 200W para mergulho RC
| Quadro: | 28 mm (1,10 pol.) |
|---|---|
| Potência: | Outro |
| Tensão de entrada: | 24V |

