Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ brushless dc motor controller ] Combine 152 produtos.
7,5 motor deslizante de ímã permanente da C.C. do grau 12v para o monitor 20BYJ46 do condicionamento de ar do refrigerador
| Ângulo da etapa: | 7,5 Degree/85 |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Resistência: | 200Ω±7% |
Motor sem escova subaquático do eixo longo do peso 78g para a pressão subaquática 1.5KG dos zangões dos robôs de ROV
| Tipo de motor: | Motor subaquático sem escova |
|---|---|
| Propulsão subaquática: | 1.5 kg |
| Potência nominal: | 100 W |
SW2216 12V-24V DC ROV Motores de propulsão para equipamentos subaquáticos Baixo ruído
| Número do modelo: | SW2216 |
|---|---|
| Tipo de motor: | motor subaquático |
| Peso: | 76 g |
Micro 10mm stepping motor with high torque planetary gearbox stepper motor 5VDC linear motor
| Tensão nominal: | C.C. de 5 V |
|---|---|
| Corrente pela fase: | 250 mA/fase |
| Resistência/fase: | 40±7%/fase |
SM4025 24V~36V 200~300 KV Motor impermeável subaquático Propulsão 7kg~9kg para Instrumento Eletrônico de Precisão
| Número do modelo: | SM4025 |
|---|---|
| Tipo de motor: | Motor sem escova subaquático |
| Peso: | 310G |
Propulsão do motor impermeável subaquático 1 kg 12,5 A Max Propulsão 1,4 kgf
| Número do modelo:: | 2210 A |
|---|---|
| Tipo do motor:: | motor subaquático |
| Propulsão subaquática:: | 1 kg |
SW2210B Diâmetro 28 mm Motor impermeável subaquático para robô com hélice
| Número do modelo.: | 2210B |
|---|---|
| Tipo de motor: | motor subaquático |
| Pressão subaquática: | Cerca de 1 kg |
Escove o motor deslizante pequeno diminuto da C.C. do motor 20mm da engrenagem da C.C. do motor da engrenagem da C.C. 5V com caixa de engrenagens
| Tensão avaliado: | C.C. DE 5 V |
|---|---|
| RESISTÊNCIA: | 25 Ω |
| Nenhuma corrente da carga: | <60 miliampère |
VSM08102 8mm Micro Stepper Motor 3.3V para lentes de câmera
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 150 MA |
VSM08248 Motor de passo micro linear de 8mm 3,3V com suporte
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.2A |

