Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 111 produtos.
Motor linear 10mm do parafuso do mini slider do motor deslizante de ímã 5VDC permanente micro
| Ângulo da etapa: | ° 18 |
|---|---|
| Tensão: | 5v |
| Resistência: | 18Ω ± 10% |
ímã permanente Motor3.3v deslizante de 8mm 2 fabricante chinês do motor da fase 18° mini
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 3.3V |
2 Fase 10 mm Motor passo-passo deslizante 18° Full Step Drive Para controlo de posição, Dispositivos médicos de precisão, Porta automática
| Tipo: | Imã permanente |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18° |
| Fase: | 2 |
Motor passo-a-passo durável de 8 mm 2 Fase 18 grau Peso 5,5 g PM Para dispositivos médicos de precisão
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltagem: | 3.3 V |
Motor deslizante 8mm Diamete pequeno do slider do ímã VSM08145 permanente 2,8 Gf.Cm~3.8 Gf.Cm
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| tensão: | 5,0 V |
Mini 5V 25mm motor deslizante linear de ímã permanente do ângulo de uma etapa de 15 graus com parafuso movimentador
| Poder: | 3.85W |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| CORRENTE DA FASE: | 160mA |
M2*P0.4 Deslizador de parafuso de chumbo Motor passo linear - Desempenho personalizável
| Tipo do parafuso movimentador: | M2*0.4P |
|---|---|
| Tipo de motor: | Motor deslizante linear do PM com slider |
| Resistência da bobina: | 20Ω/Phase |
Motor passo-a-passo linear de deslizamento de precisão de 8 mm para movimento suave com parafuso de chumbo M2 * 0.4P
| Tipo do parafuso movimentador: | M2*0.4P |
|---|---|
| Curso efetivo: | 10 milímetros |
| Resistência da bobina: | 20Ω/Phase |
motor deslizante alinhado micro de 10mm Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 com parafuso movimentador
| Tipo: | Motor deslizante alinhado de ímã permanente |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Corrente / fase: | 0.4A |
3.3V 2 Fase 20 Ω Motor passo-a-passo deslizante de curso curto para dispositivos de monitoramento para câmeras de segurança de dispositivos portáteis
| Certificação: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Tipo: | Fase 2 |
| Condição: | Novos |

