Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 111 produtos.
2 da redução pequena da engrenagem dos fios da fase 4 motores bondes para a eletrônica de Digitas SM15-816G
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
Mini NEMA11 motor deslizante de 1,8 graus para o equipamento médico 28BYG de máquina de gravura
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor de passo linear de 40 mm com suporte e parafuso para instrumentos ópticos
| Ângulo de passo: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Corrente / fase: | 0,25A |
O mini motor de baixo nível de ruído da engrenagem da C.C./2 põe em fase o motor deslizante bipolar com FPC SM10157
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | ímã permanente |
| Corrente contínua (A): | Personalizado |
VSM08248 Motor de passo micro linear de 8mm 3,3V com suporte
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.2A |
VSM08248 Motor de passo micro linear de 8mm 3,3V com suporte
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.2A |
Long Life 3V DC 8mm Diameter Micro Stepper Motor 2 Phase 4 Wire for Camera Rotation Focus
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Atual: | 150 MA |
Para motor deslizante VSM08102 do parafuso 3.3v movimentador de motor 8mm do slider do motor da câmera o mini
| Type: | Permanent Magnet |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | 18° |
| Fase: | 2 |
motor deslizante do micro slider da câmera de 0.15A 8mm, motor deslizante VSM08102 de parafuso movimentador da C.C. 8mm do micro 3,3 V
| Tipo: | Ímã permanente |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | 18° |
| Fase: | 2 |
Gearmotor diminuto da C.C. de 5V 10mm/altamente motor VSM10-816G do torque micro
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | ímã permanente |

