Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 112 produtos.
18° Ângulo de passo Peso 40g Mini motor de passo linear para instrumento de precisão de dispositivos médicos 25BYZ-A013-C
| Resistência: | 53Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo: | Imã permanente |
Ângulo de passo de 18 graus Dc 5v Redutor de engrenagens Motor passo a passo 15mm para emenda de fusão de fibra
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltagem: | 5V |
18 diâmetro do motor deslizante 15mm do micro do ângulo da etapa do grau com a caixa de engrenagens do sem-fim
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltagem: | 5V |
o motor deslizante pequeno do slider do forro do curso de 40mm com 18 graus pisa ângulo motor deslizante de 2 fases VSM08138
| Tipo: | Ímã permanente |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | 18° |
| Fase: | 2 |
Motor deslizante do micro slider de 3.3V~5V 10mm do motor de objetiva VSM10152
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 3.3V |
Motor deslizante linear de Mini Slider Screw Permanent Magnet para a objetiva
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 3.3V |
Motor deslizante do motor do parafuso do motor 10mm da engrenagem do ângulo 5Vdc da etapa 18° com o codificador apropriado para o equipamento médico
| Garantia: | 3months-1year |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
15 mm 2 fase 6V DC Micro linear parafuso passo motor SM15-45L
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente pela fase: | 0.4A |
| Tensão Nominal: | C.C. 6V |
VSM10198 Motor de passo linear micro de 10mm 3,3V 0,3A
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo de motor: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.3a |
motor deslizante do slider do metal de 8mm com tipo VSM0807 do ímã permanente do suporte
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| tensão: | 5.0V |

