Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 112 produtos.
Motor passo-a-passo mini PM de 8 mm com caixa de velocidades de 10 mm*8 mm, ângulo de passo de 18 graus, eixo D ou parafuso M3
| Tipo de motor:: | Bipolar |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | 18 graus |
| No. das fases:: | 2 fases |
5V motor deslizante do torque alto da C.C. 10mm com sem-fim Mini Gear Box 12V
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 5V |
NEMA 8 20mm 12v Dc Pm Impressora Mini Linear Stepper Motor 2 Fase 4 fio com deslizador de metal
| Tipo: | Imã permanente |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18° |
| Fase: | 2 |
M3 eixo de parafuso 2 fase 10mm mini tipo de engrenagem motor passo a passo 18 graus ângulo de passo
| Número do modelo:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipo do motor:: | Motor deslizante alinhado |
| Ângulo do passo:: | 18 graus |
Compacto Mini Slider Motor de passo linear Tração efetiva 10 mm Viagem por passo 0,02 mm
| parafuso movimentador: | M2*P0.4 |
|---|---|
| Frequência máxima de resposta: | 2000 Hz ((min) |
| Viagem por passo: | 0.02mm |
10 mm 2 fase 4 fio mini motor de engrenagem horizontal motor passo
| Tipo: | Motor de engrenagem com codificador |
|---|---|
| Torque: | Torque elevado |
| Construção: | Imã permanente |
3.3V VSM1070 10 ângulo despido do piso dos pinos 18 do tamanho do milímetro do diâmetro motor deslizante do mini
| Tipo: | Motor de passo |
|---|---|
| Modelo não.: | VSM1070 |
| Construção: | Ímã permanente |
8mm 3.3VDC mini motor passo linear do motor da lente da câmera
| Número do modelo: | VSM0806 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo: | Imã permanente |
Micro motor passo a passo de parafuso deslizante 10mm 5VDC Mini motor passo a passo linear para instrumento de precisão
| Número do modelo: | VSM10198 |
|---|---|
| Fase: | 2, 2 |
| Tipo: | Imã permanente |
10 mm Mini Imã Permanente Motor Passo 5v 2 Fase 18 Grau para Produtos de Segurança Inteligentes、Lentes de Câmera
| Ângulo da etapa (graus):: | 18°/Phases |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltagem: | 5V |

