Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 111 produtos.
Motor passo a passo de 2 fases com micro motor passo a passo com ângulo de passo de 18 graus
| Ângulo da etapa (graus):: | ° 18 |
|---|---|
| Fase: | Fase 2 |
| Voltagem: | C.C. 5V |
Motor de passo de engrenagem de alto torque de baixa velocidade de 10 mm 5Vdc mini motor de engrenagem adequado para emenda de fusão de fibra óptica
| Comprimento do eixo: | 16mm customizável |
|---|---|
| Resistência: | 40Ω |
| Diâmetro do eixo: | 3mm |
motor deslizante pequeno de 10mm 2 motor deslizante do micro slider do fio da fase 4/mini motor do parafuso movimentador de motor deslizante
| Tipo: | Ímã permanente |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | 18° |
| Fase: | 2 |
suporte linear da C.C. do motor with5v do parafuso do motor de piso do slider de 10mm motor deslizante SM10198 do micro
| Tipo: | Ímã permanente |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | 18° |
| Fase: | 2 |
5VDC de alta velocidade 10mm motor de passo 2 fases 4 fios mini motor de passo bipolar para equipamentos médicos
| Temperatura ambiental: | -20℃~+60℃ |
|---|---|
| vida: | ≥5000h |
| Ruído: | ≤40db |
Bipolar Drive 24V Micro Stepper Motor 20mm 2 Phase With Metal Gear
| Tipo:: | Motor deslizante de ímã permanente |
|---|---|
| Ângulo da etapa (graus):: | 18° |
| Uso:: | impressora, Industral, sistema de segurança |
motor passo a passo de alta precisão 5VDC Micro Motor passo a passo linear 10mm pm motor passo a passo com porca Para equipamentos médicos
| Ângulo de passo: | ° 18 |
|---|---|
| Voltagem: | 5,0 V |
| Resistência: | 18 Ω ± 10% |
Motor deslizante de atuador linear do diâmetro de SM10-42L 10mm mini com suporte e slider
| Tipo de motor: | Motor deslizante linear |
|---|---|
| Resistência da bobina: | 20Ω/Phase |
| Tensão nominal: | 5V DC |
2 fases 4 passos 7.5°/15° Ângulo de passo Traço 76mm OD 36mm External Driving Mini Linear Stepper Motor
| Resistência pela fase: | 9Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 passos |
| Tipo: | Imã permanente (motor PM) |
fase 18° de 8mm Mini Permanent Magnet Stepper Motor 3.3v 2
| Ângulo da etapa (graus):: | 18°/step |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Tensão: | 3,3 V DV |

