Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 111 produtos.
Do micro bipolar da movimentação do parafuso do ângulo de uma etapa de 18 graus motor deslizante 10mm
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | C.C. 5V |
Motor deslizante linear 20mm de ímã permanente do movimento da ligação do parafuso do trilho da corrediça do guia
| Tipo: | Ímã permanente |
|---|---|
| Ângulo da etapa: | 18° |
| Fase: | 2 |
Voltagem 3,3-5 V motor passo-a-passo deslizante de CC com motor passo-a-passo PM linear de 8 mm de diâmetro
| Frequência máxima de arranque: | 800 Hz ((min) |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18°/step |
| Voltagem: | 3.3 ~ 5 V DC |
Motor passo-a-passo de 2 fases de 5 V de 10 mm com parafuso M3 e porca de cobre
| Diâmetro do motor: | 10 mm |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo de Motor: | Imã permanente |
o micro da C.C. 12v de 20mm alinhou a precisão de Forhigh do motor deslizante 2 o motor deslizante VSM20-MG de Mini Geared do fio da fase 4
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | Ímã permanente |
Mini motor deslizante híbrido de pouco peso para o equipamento de monitoração 28BYG304
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
3.3 Voltagem 2 Fase 8 mm motor passo-passo de deslizamento linear para lentes de câmara motor e câmara de segurança
| Certificação: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Tipo: | Fase 2 |
| Passo anjo: | 18 |
Dispositivo bipolar 20mm Micro Slider Motor Stepper parafusos de chumbo 66mm Traço Motores lineares
| Tamanho do motor: | 15 mm (opcional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18 graus |
| Passo da ligação: | M3 passo 0.5mm |
2 da redução pequena da engrenagem dos fios da fase 4 motores bondes para a eletrônica de Digitas SM15-816G
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Atual contínuo (a): | personalizado |
Mini NEMA11 motor deslizante de 1,8 graus para o equipamento médico 28BYG de máquina de gravura
| Ângulo da etapa (graus): | 1.8° |
|---|---|
| Guardarando o torque: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |

