Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 111 produtos.
5V motor deslizante do PM do micro do diâmetro 4.4mm com caixa de engrenagens
| Ângulo da etapa: | 22.5° |
|---|---|
| Tipo do motor: | Motor deslizante com caixa de engrenagens |
| Resistência: | ± 8% de 14 Ω |
Motor de passo NEMA 11 de alto torque 35mm 12V 2 fases 7.5°
| Diâmetro do motor: | 35mm |
|---|---|
| Tensão Nominal: | 12V |
| Número de fase: | 2Phases |
Caixa de velocidades planetária de motor passo a passo de 8 mm de pequeno porte com tecnologia MIM
| Tipo de motor: | motor deslizante de 8mm |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18 graus/20 |
| No. das fases: | 2 fases (bipolares) |
Motor de passo micro de 3,3V 6mm 2 fases 4 fios 3000rpm
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Ímã permanente |
| Corrente pela fase: | 0.2A |
Motor deslizante do eixo duplo de VSM0632 6mm, motor deslizante poderoso para o projetor
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 4.6V |
10mm 2 fio Mini Dc Geared Stepper Motor da fase 4 para a câmera do IP uma C.C. 5.0V de 40 ohms
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 5V |
Com o ângulo da etapa de Mini Screw Linear Stepper Motor 20mm do eixo 7,5 graus
| Diâmetro do motor: | 20MM |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 5V |
| Poder: | 3.4W |
VSM0807C 8mm Mini Linear Stepper Motor 2 Fase 5V para Câmera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente pela fase: | 150mA |
| Tensão Nominal: | 5.0V |
mini motor de passo linear de alta precisão
| Resistência: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 para 4 |
| Tipo: | Ímã permanente |
18° Ângulo de passo Peso 40g Mini motor de passo linear para instrumento de precisão de dispositivos médicos 25BYZ-A013-C
| Resistência: | 53Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo: | Imã permanente |

