Todos os Produtos
-
Micro motor de passo
-
Motor deslizante de ímã permanente
-
orientado motor de passo
-
Linear Stepper Motor
-
Motor deslizante do slider
-
motor de passo híbrido
-
motor da engrenagem pequena dc
-
Motores do ejetor de ROV
-
micro gearmotor do metal
-
Micro caixa de engrenagens
-
Motor deslizante de controle de posição
-
motor deslizante da impressora 3d
-
driver de motor stepper
-
Controlador do motor da C.C.
-
Parafuso movimentador e porca
-
Andres BlancoO ejetor chegou corretamente. Eu testei-os no ROV e nós estamos muito felizes com o resultado. O revestimento interior da cola Epoxy é muito bom e o poder dos motores com relação ao tamanho é bastante bom. -
Gregoire LangeA cooperação entre a tecnologia do motor da Vic-tecnologia de Changzhou e a nossa empresa era apenas grande. Boa compreensão de nossas necessidades, grande querer resolver nossos problemas. Eu recomendo! -
David MoleveltUma comunicação profissional e clara. A ordem foi enviada a tempo. Conectores contrários onde adicionado à expedição. Trabalhos do motorista como nós concordamos! -
Limitado privado de BuildstormO produto trabalha como esperado, ele foi embalado agradavelmente. O vendedor responde muito rapidamente e ajuda em fazer uma decisão de compra. Estão prontos para personalizar o produto para você. -
Grifo de AshleyA expedição foi recebida muito rapidamente. O produto foi protegido bem empacotando. O representante da empresa era cordial e amável. A mais a avaliação!
palavras-chave [ mini step motor ] Combine 111 produtos.
Motor passo-a-passo linear atravessa o eixo 10 mm Diâmetro 9 mm Tração com parafuso de chumbo
| Tipo de motor: | Motor linear em miniatura |
|---|---|
| Diâmetro do motor: | 10 mm |
| Ângulo de passo: | 18° |
3.3-5 V DC Slider Stepper Motor - 2000Hz Min Max Frequência de Resposta 0,02mm Viagem por Passo
| parafuso movimentador: | M2*P0.4 |
|---|---|
| Tipo de motor: | Motor deslizante linear do PM com slider |
| Diâmetro do motor: | 8 mm |
Curso pequeno bipolar bifásico do parafuso do motor deslizante 3.3VDC 10mm com suportes
| Tamanho do motor: | 8 mm |
|---|---|
| Ângulo de passo: | 18 °/step |
| Tipo de motor: | motor deslizante com parafuso movimentador |
5v 10mm 18 graus Peso 14g Motor de engrenagem de metal para instrumentos de precisão
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltagem: | 5V |
Torque alto de pouco peso Mini Dc Geared Stepper Motor, 15mm Motor15BY45 deslizante planetário
| Tipo: | Motor da engrenagem |
|---|---|
| Torque: | Torque alto |
| Construção: | Ímã permanente |
Compatível e eficiente Mini Slider Linear Stepper Motor com resistência de bobina 20Ω/Fase
| Diâmetro do motor: | 20 mm |
|---|---|
| parafuso movimentador: | M3*0.5P |
| Desenho do deslizador: | Deslizador de latão + rolamentos lineares duplos |
2 fases motor passo deslizante Propulsão cerca de 1,3 kg Resistência da bobina 20Ω/fase
| Diâmetro do motor: | 20 mm |
|---|---|
| Resistência da bobina: | 20Ω/Phase |
| Tipo de motor: | Motor passo-a-passo linear com deslizador |
Motor DC5v de GM12-15BY Mini Full Metal Gear Stepper 2 fio 15mm da fase 4
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| FASE: | 2 |
| Tensão: | 5V |
Motor passo-a-passo mini PM de 8 mm com caixa de velocidades de 10 mm*8 mm, ângulo de passo de 18 graus, eixo D ou parafuso M3
| Tipo de motor:: | Bipolar |
|---|---|
| Ângulo do passo:: | 18 graus |
| No. das fases:: | 2 fases |
5V motor deslizante do torque alto da C.C. 10mm com sem-fim Mini Gear Box 12V
| Ângulo da etapa (graus):: | 18 graus |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensão: | 5V |

